версия сайта

Безопасное ДЕТСТВО

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ. Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

"Правила дорожные детям знать положено!"

ФОТООТЧЕТ

Содержание обращения начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Труновскому району майора полиции Э.К. Параскевича  от 02.07.2019г за №1273  о гибели в ДТП несовершеннолетнего ребенка, коллективом МКДОУ д/с №30 «Лесная сказка» было принято к сведению. Педагоги всех возрастных групп провели беседы, консультации и другие профилактические мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного поведения на улице, дороге и в транспорте.

С родителями воспитанников ДОО также была проведена целенаправленная работа о соблюдении ПДД в целом. Особое внимание обращали на соблюдении правил перевозки детей в салоне автомобиля, об обязательном использовании детских кресел.

Фотоотчет «Ребенок главный пассажир»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"