версия сайта

Шрам Елена Михайловна

заведующий МКДОУ д/с №30 "Лесная сказка"

Шрам Елена Михайловна в 1994 году закончила Ставропольское педагогическое училище по специальности: «Воспитатель детского сада». В   2004  году получила  высшее образование. Общий педагогический стаж ее работы  - более 25 лет, имеет высшую квалификационную категорию.  МКДОУ д/с №30 «Лесная сказка» возглавляет с апреля 2012 года.

Благодаря настойчивости, целеустремлённости, хорошим организаторским  способностям  Шрам Елены Михайловны,  дошкольное  учреждение  стало  одним  из  лучших  в  районе. Коллектив детского сада под руководством Елены Михайловны работает в соответствии с современными требованиями, владеет формами и методами активного обучения, внедряя и используя новые технологии в работе с детьми.

Кушнарева Елена Николаевна

заместитель заведующего ДОО

Назначена на должность заместителя 04.09.2018г. Имеет: высшую квалификационную категорию; высшее образование по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии".

Трунова Наталья Владимировна

старший воспитатель высшей квалификационной категории, награждена знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Педагогические работники

МКДОУ д/с№30"Лесная сказка"